Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2022 15:39

О первом суде с «Диана Тур» рассказала мама пострадавшего в ДТП Влада Синилкина

В четверг, 3 февраля, Татьяна, мама Влада Синилкина, пострадавшего в кошмарном ДТП более года назад, рассказала о первом суде с компанией-перевозчиком «Диана-Тур».

- Суд состоялся вчера в 12:00. Пришла вторая сторона. Присутствовал адвокат господина Лазарева. Он попросил время, чтобы изучить дело, потому что не в курсе. А также дал понять нам, что он тоже заинтересован, чтобы обвинение было на господине Налча, - рассказала Татьяна.

По словам волжанки, суд отложили на 2 марта. Татьяна уверена, что в этот день все наверняка решится.

- После суда я пошла в следственный комитет на допрос и, как представитель Влада, что знала рассказала. Еще следователь будет звонить в Московскую область и будет допрос Владислава в присутствии меня, а также моего мужа о том, что происходило в ту ночь, - сообщила мама Влада.

Также Татьяна рассказала о состоянии Влада после многочисленных операций и протезирования. Совсем скоро ребенку предстоит еще одна операция по удалению пластин.

- 8 февраля мы ложимся в больницу. Морально не хочет, переживает, что палата будет общая. Так себе настройчик. Но хочет побыстрее все уже сделать и все. В тазу у Владислава конструкция, пластины, которые поддерживали все время. Пришло время вытаскивать. Сказали, что  они глубоко расположены, все будет зависеть, как пройдет операция, - поделилась Татьяна.

Напомним,  страшная авария на трассе произошла в канун нового года, 25 декабря 2020. Она унесла 4 жизни, многие из пассажиров пострадали, 2 из них, в том числе Влад, очень серьезно

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесуддиана турвлад синилкин
0
0