Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2022 17:26

О последствиях проливного дождя рассказали жители Волжского

В Волжском 22 мая местные жители рассказали о последствиях затяжной непогоды. Несколько дней проливные дожди не прекращались в городе и вызвали кучу проблем.

- Вот такие последствия дождя - Дружбы, 47, и ЖЭУ безразлично это все, - рассказала Юлия и прислала фотографии.





Фото: Юлия Суворова

На фото видно, что двор полностью затоплен, пройти через огромную лужу не предоставляется возможности. Помимо этого водой заполнился и вход в подъезд. Жильцы положили деревянную палку, через которую проходят на улицу. Однако остаться сухим, кажется, не получится.

О наводнении в третьем подъезде дома № 116 по проспекту Ленина рассказала Алиса Жукова.

- Засорились ливневки, затопило с 10 этажа по нижние этажи. УК обещала все проверить, только как это теперь все сохнуть будет, если выходные сейчас и дожди идут. Так и плесень образуется, - рассказала волжанка.



По словам местной жительницы, дому № 116 по проспекту Ленина последствий не избежать, так как в щитовые также попала вода. Алиса утверждает, что некоторые квартиры уже пострадали.

- Неизвестно, какие последствия будут. Ранее УК «Флагман сервис» более добросовестно исполняла свои обязанности, нежели сейчас, - высказалась Алиса.

Напомним, в Волжском 22 мая стало известно о затопленной квартире одного из МКД. Местная жительница рассказала, как, по ее словам, жилище топит, а УК не реагирует на проблему.

Проживает Екатерина в 18 микрорайоне в доме № 30 по улице Мира в 1 подъезде. Она рассказала, что квартиру ее семьи затопило в очередной раз.

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненепогодадождьквартирыдомаулицалужи
1
0