Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2021 10:19

Ориентировка на сбежавшего педофила появилась в Волгоградской области

Во вторник, 4 апреля, в УФСИН по Волгоградской области появилась ориентировка на сбежавшего из волгоградской больницы педофила.

- По Волгограду разыскивается осужденный колонии-поселения No 3 Сергей Сергеевич Рудь, - сообщили в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области.

Как стало известно корреспонденту редакции «Блокнот Волжский», мужчина родился 28 ноября в 1996 году. Место рождения сбежавшего - Симферополь, Крым. Приговором суда мужчина лишился свободы на срок 2 года. Его осудили по части 1 статьи 134 УК РФ - половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Педофил отбывал наказание в колонии поселения № 3, но в какой-то момент подвело здоровье и попал на лечение в больницу, расположенную в Кировском районе. Мужчине стало лучше и 30 апреля он отправился в бега. Злоумышленнику до сих пор удается оставаться незамеченным.

До настоящего момента о местонахождении злоумышленника ничего неизвестно. Правоохранительные органы просят всех неравнодушных горожан обратить внимание на фотографию беглеца.

Rud-2-_1_.jpg
Фото: УФСИН по Волгоградской области


В пресс-службе УФСИН по Волгоградской области предоставили ориентировку на злоумышленника: Сергей Рудь ростом 178 сантиметров, с темно-русыми волосами, глаза у сбежавшего карие, прямой нос среднего размера, худощавое телосложение.

Из особых примет у беглеца - татуировка в виде улыбки («смайл»). В день побега мужчина был одет в серую футболку, черные штаны и кроссовки черно-белого цвета.

Стражи порядка просят всех кто обладает какой-либо информацией о сбежавшем Сергее Рудь сообщать в УФСИН по Волгоградской области по телефонам:
(8442) 40-17-95, 40-18-53, 8-927-514-43-66 или по номеру телефона «02».





Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградориентировкапедофилпобегбольницарозыск
0
0