Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2021 09:30

Песочница превратилась в пепельницу, а площадка в обитель собак: жители Волжского в шоке от состояния двора

28 сентября в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Елена Степанова. Девушка рассказала о плачевном состоянии 25 микрорайона. Детские площадки превратились в обитель уличных собак и свалку для окурков. 

- Собаки атакуют памятник Афганцев и 25 микрорайон. Дети вынуждены гулять в этой обстановке каждый день, - говорит Елена. - А песочницы превратились в пепельницы. Я и моя соседка, у которой тоже есть дети, писали и звонили в управляющую компанию, но с прошлого года в песочницы песок не завозился до сих пор. Все здесь жители делают сами, складываются. 

Видео:  Елена Степанова

Это далеко не первая жалоба на состояние детской площадки в Волжском. Так, 26 сентября в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Ольга Носова. Девушка рассказала, что обещанную детскую площадку жители дома по улице Мира, 27 ждут третий год.

- Началось все с того, что на детской площадке во дворе появился плакат, что скоро тут будет настоящий детский уголок - во дворе появится большая зона для детей и отдыха местных. Это было в 2019 году. На плакате было написано, что это эскиз благоустройства внутриквартальной территории домов по улице Мира,23 и въездом в РЦ «Надежда».  Наобещали, но не выполнили, - рассказала Ольга.

Напомним, жители этого же двора уже обращались в редакцию «Блокнот Волжский». Надежда Лишова жаловалась на образованную свалку мусора и сухостоя на территории этой же площадки. 


обращение.jpg

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгограддетиплощадкадвордетская площадкаигракачелимикрорайонжителиволгоградская область.
0
0