Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 01.10.2023 18:31

Поиск осужденных, совершивших побег: в волжской колонии провели учения

В Волжском городском исправительном учреждении №12 были проведены тактико-специальные учения, нацеленные на задержание и поиск осужденных, совершивших побег.



 
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на УФСИН России по Волгоградской области, организацией и проведением учений занимался генерал-майор внутренней службы Александр Просвернин, руководитель регионального УФСИН.



 
В учениях принимали участие сотрудники регионального УФСИН, специального отдела «Барс», Главного управления МВД России по Волгоградской области, Росгвардии и областного управления МЧС России. Прошествие учений было отмечено успешным выполнением специальной операции, и начальник УФСИН России по Волгоградской области, Александр Просвернин, выразил благодарность всем участникам и партнерам за эффективное взаимодействие.




Напомним, в Волжском сентябрь был щедр на события — как плохие, так и хорошие. Если вы что-то пропустили за последние 30 дней, то эта статья для вас — от нововведений в законодательства до трагических смертей. О всех новостях сентября — в материале. 

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 22 сентября обратились родители учеников 6а класса школы №23. Они рассказали о мальчике, который, по их словам, держит в страхе весь класс. Школьник срывает уроки, бьет одноклассников и даже угрожает, что принесет в школу нож и зарежет, кого-то из учеников, сообщают волжане.

Даниил Некрылов
Фото: УФСИН России по Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьУФСИНисправительная колонияучениязаключенные
0
0