Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2021 17:51

«Поход к врачам превратился в квест»: жители в шоке от закрытых травмпунктов в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Наталья Мезина. Волжанка крайне возмущена и удивлена тем, что в Волжском травмпункты работают до 20:00, а после всех отправляют в стационар.

- 7 июля около 9 часов вечера я приехала в травмпункт поликлиники № 5, он был закрыт. Мы поехали в травмпункт на спутнике, который встретил нас надписью, что не работает и следует обращаться в отделение. Там (прим. от ред.: в отделении) уже была большая очередь. Прождав в приемном покое около 40 минут пришел доктор. И тут оказывается, что нас должны принимать в больнице Фишера, так как территориально мы относимся к ним. На нашу просьбу никуда нас больше не выгонять врач сказал: «Ладно, посмотрю». Спасибо ему за понимание. Но это уже кошмар. Поход в травмпункт превратился в настоящий квест, - рассказала Наталья.

У волжанки оказался банальный ушиб и ей было стыдно отвлекать врача больницы, потому как она видела, что туда привозят по-настоящему «тяжелых» пациентов. Наталье дали справку и рекомендации. А также сказали, что дальнейшее лечение назначат в поликлинике по месту жительства.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 17.25.44.jpeg

Фото: Наталья Мезина

- Претензий к доктору нет, а вот к руководству очень много вопросов. А если врач из стационара в операционной надолго? Значит сиди и жди по 5-6 часов...Нас вообще никто не примет? Куда смотрит комитет здравоохранения? Почему они допустили закрытие 2 травмпунктов?, - не перестает удивляться Наталья.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать ответ на обращение от представителей медицинских учреждений.

обращение.jpg



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
травмпунктстационарволжанеобращение
0
1