Волжский Среда, 01 мая
Общество, 26.01.2024 06:30

Прощаемся с январем на пасмурной ноте: погода на выходные от Ксении Стародумовой

Заледеневший Волжский встречает последние январские выходные. Синоптики обещают пасмурные деньки и ветер. Подробнее о погоде волжанам рассказала Ксения Стародумова.

В пятницу в Волжском будет пасмурно, но не холодно. Днем столбики термометров покажут -1 градус. Ночная температура в районе 4 ниже нуля. Слабые просветы солнца будут заметны утром, но уже к полудню оно окончательно спрячется за облаками до начала грядущей недели. Давление составит 761 мм ртутного столба при относительной влажности до 88%. Метеозависимым придется несладко – геомагнитные возмущения на уровне 4 баллов.

В субботу также облачно, возможны кратковременные осадки. Температура днем -1 градус по Цельсию, ночью – до минус 4 градусов. Радует, что запланированные походы на каток и ледяные горки отменять не придется. Ветер не сильный – с порывами до 5 метров в секунду. Давление составит 761 мм ртутного столба при относительной влажности до 93%. Слабая магнитная буря – КП-индекс на уровне 4-х баллов. 

В воскресенье прохладнее – днем до -4 градусов, ночью – минус 6 по цельсию. День пасмурный и без осадков. Давление составит 767 мм ртутного столба при относительной влажности до 80%. Геомагнитная активность идет на убыль – небольшие возмущения на уровне трех баллов. 

А кому ни холод, ни выходные, ни магнитные бури не помеха – так это Госбетон! Работает круглогодично для вашего комфортного ремонта. Будьте уверены в качестве и радуйтесь привлекательным ценам. Госбетон – это прочный фундамент, безопасность строительства и отменное качество материала. Построй свою мечту!

Сайт
Телефон: +7 (988) 390 04 04
Реклама. ООО «Гостбетон» ИНН 3435301753


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мнение Ксении   
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеПогодаВыходныеЗима
0
1