Волжский Вторник, 16 апреля
Политика, 19.01.2023 18:20

Проведён первый в 2023 году депутатский прием в Волжском

В Волжском 19 января стало известно о первом депутатском приеме с участием депутатов фракции «Единая Россия» Юрием Дудником и Светланой Винокуровой.

Как сообщила редакции «Блокнот Волжский» пресс-служба Городской Думы: «Депутаты решали коммунальные проблемы – это, как правило, самая объемная часть работы. Были отремонтированы крыши и балконы, установлены лавочки около подъездов, спилены сухие ветви деревьев, восстановлено освещение на улице Заводской, благоустроены дворы и так далее».

Также, депутаты осуществляли помощь юным волжанам в преодолении трудной жизненной ситуации. Были проведены акции «Собери ребёнка в школу» и «Подарок Деда Мороза», в которой приняли участие дети из различных семей.

В текущем году депутаты планируют провести несколько новых акций. К ним обратились люди, готовые присоединиться к тем, кто уже изготавливает окопные свечи и маскировочные сети для фронта. Также, волжанки рассказали о проблемы протекания крыши в ООО «Лада Дом». Они после обращения в управляющую компанию получили ответ и на этом всё закончилось. Юрий Дудник выяснил причину протекания и пообещал, что как только закончатся морозы – эту проблему устранят. Наша редакция проследит за решением этого вопроса.

Напомним, что в Волжском 10 января стало известно об исключении депутата из фракции. Однопартийцы приняли такое решение на основании Положения о депутатском объединении «Фракция «Коммунистическая партия Российской Федерации» Волжской городской Думы Волгоградской области».

Светлана Устинова 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедепутатский приемединая россияволжские депутаты
0
0