Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.10.2021 13:01

Пьяный мужчина изрезал приятеля из-за ревности в Волгограде

В пятницу, 8 октября, стало известно, что в Краснооктябрьском районе Волгограда полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений.

35-летнего волгоградца с проникающим ножевым ранением брюшной полости и повреждением внутренних органов доставили в больницу ночью 7 октября. Медики сообщили о травмах явно криминального характера в полицию.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 44-летний волгоградец. Мужчина признал вину в содеянном.

Установлено, что в тот злополучный вечер пьяный мужчина пришел домой к сожительнице, но она не впустила его. Тогда он отправился в гости к их общему знакомому. Мужчины выпивали и во время разговоров приятель подозреваемого начал хорошо отзываться о его возлюбленной, чем вывел волгоградца на ревность. Схватив со стола кухонный нож, мужчина несколько раз ударил хозяина дома в живот, а затем ушел.

По данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеволгоградножножевые раненияизрезал приятеляревностьуголовное делотравмы
0
1