Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.06.2021 13:41

Пьяный на «Ладе» сбил двух подростков: видео ДТП в Волгоградской области

В среду, 23 июня, стало известно, что во вторник, 22 июня, в Даниловском районе Волгоградской области в станице Березовской в 20:57 водитель подшофе сбил двух подростков.

51-летний пьяный мужчина за рулем «ВАЗ-21102» ехал по станице Березовской и напротив дома № 13 сбил двух подростков - 16-летнюю девушку и 16-летнего парня. Молодые люди шли по краю проезжей части по ходу движения.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На кадрах видно, что на лобовом стекле машины огромная трещина, которую водитель получил после столкновения с подростками. Этот не первый и, к сожалению, не последний случай, в очередной раз показывает, что садиться за руль в нетрезвом виде категорически нельзя. Риску подвергается не только жизнь водителя, но и окружающих людей.

В результате происшествия пешеходы получили различные травмы и их доставили в медицинское учреждение, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, 23 июня произошла авария между двумя иномарками в Центральном районе Волгограда. Один из участников ДТП хотел проскочить на красный свет, вместо этого буквально влетел в другое авто. Видео с места происшествия можно увидеть здесь

   Анастасия Бахтина


 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДаниловский районДТПпроисшествиепешеходыподросткитравмыбольницавидеопьяный водитель
0
0