Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.06.2021 11:33

Сбил ребенка и уехал: 2-летний и 8-летний пострадали на дорогах Волгоградской области

В понедельник, 31 мая, в Волгоградской области случилось два ДТП, в которых пострадал 2-летний пассажир и 8-летний пешеход. Детей госпитализировали.

ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход, случилось в 17:10 во Фроловском районе на улице Куйбышева напротив дома No 2. Неустановленный водитель ехал по улице Куйбышева в направлении улицы Советской со стороны улицы Ленина и сбил 8-летнего пешехода. Мальчик стоял на обочине дороги. Долго не раздумывая водитель скрылся с места происшествия. Его разыскивают. В результате ДТП 8-летний пешеход получил травмы и мальчика госпитализировали, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

- Ребенка осмотрели врачи больницы № 7 и отправили на амбулаторное лечение, - прокомментировали состояние пострадавшего мальчика в пресс-службе облздрава.

Второе ДТП произошло в 18:20 в Тракторозаводском районе Волгограда напротив дома No 59 по улице Шурухина. 58-летний водитель «ВАЗ-2103» ехал по улице Шурухина в направлении улицы Шкирятова со стороны Пятой улицы, выехал на «встречку» и столкнулся с Lada Granta. За рулем Lada находился 54-летний водитель. Удар был настолько сильным, что «ВАЗ» отбросило на Chevrolet Niva под управлением 30-летней волгоградки, которая ехала во встречном направлении.

- В результате происшествия водитель «ВАЗа», водитель Chevrolet Niva и ее 2-летний пассажир получили травмы и их госпитализировали, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварияДТПпроисшествиетравмыдетипассажирводительвстречный автомобиль
0
0