Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.05.2021 09:52

Сбор подписей за референдум по исчислению времени стартует в Волгоградской области

12 мая, времяборцы сообщили о начале подписной кампании в Волгограде. Жители области, выступающие за местное время, могут уже подписать бланки или вступить в ряды волонтеров.

- Друзья! Подписные бланки отпечатаны и получены! 12 Мая 2021г стартует сбор подписей за наш референдум! - ликуют активисты. - В течении недели будут открываться новые точки сбора подписей, следите за нашими обновлениями.

Подписи планируют собирать с десяти часов утра до восьми часов вечера. Помимо этого, любой желающий может стать добровольцем, который поможет активистам. Поучаствовать в мероприятии можно по адресу: г. Волгоград: магазин Суперман (Центральный рынок), главный вход с улицы Советская,17. Отдел «Мармеладная Сказка». Обязательно при себе иметь паспорт гражданина РФ.

Скоро можно будет сделать подпись в Волжском.

- Две точки будут в Волжском, - поделилась с редакцией «Блокнот Волжский» Еленой Труковой, уполномоченным представителем инициативной, - сейчас мы уладим некоторые нюансы и появится возможность сделать подписью. На месте уже работают волонтеры, скоро выложим адреса. 

Напомним, что борцы за Волгоградское время основательно подошли к собранию референдума по изменению часового пояса в области. В противовес им появилось сообщество сторонников Московского времени. Многие активисты и общественники высказались на этот счет.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградское времяволжский
3
1