Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2017 21:16

Сексуальная наездница из конно-спортивной школы в Волжском поделилась секретами шикарной фигуры

Очаровательная 27-летняя Лейла Мусаева на данный момент работает за пределами Волжского, но первые шаги и опыт она набирала именно здесь, в детской конно-спортивной школе на базе городской конной полиции.

Лейла рассказала, что уже в детстве влюбилась в лошадей. Однако всю серьезность своего увлечения она осознала только подростком. Сначала девушка превратила спорт в свое хобби, которое полностью захватило волжанку. 

Любовь к животным заставила посвящать спорту все свободное время. У Лейлы появилась любимая лошадь, с которой тренировки были наслаждением. 

- К моему счастью, на базе Волжской конной полиции открыли детскую конно-спортивную школу, куда я и пошла работать детским тренером, - делится с "Блокнотом Волжского" Лейла. - Работа очень интересная, но сложная. К каждой лошади и к каждому ребёнку нужен свой подход.

12798187_966212090135131_1817607358_n.jpg

Сейчас наездница работает в Ростовской области. Она тренер лошадей  в конном заводе "Донской берейтором". Также на базе конного завода она тренирует малышей в конно-спортивной школе. 

- С лошадьми работать очень интересно, но есть и минусы этой профессии, - продолжает Лейла. - Конный спорт очень травмоопасный, случаются и падения. Бывает, что лошадь на ногу наступит и даже укусить может. Но конники, фанаты своего дела, сколько бы раз не падали, всегда возвращаются в седло. Конники - это люди с сильным характером, добрым сердцем и с большим запасом терпения.

Кроме впечатляющих внутренних качеств у наездницы, Лейла обладает отличной фигурой. Не всем спортсменам удается так хорошо выглядеть. Девушка призналась, что на другой вид спорта времени у нее нет. Поэтому она достигла шикарных форм, занимаясь только конным спортом. 

19624282_1578783978861703_7555144333213564928_n.jpg

Лейла обратила внимание, что при езде на лошади задействованы все группы мышц. Это и помогает конникам держать себя в форме. 

- В еде я себе не отказываю. Поесть я люблю, - смеется девушка. - Однако на лошади выкладываюсь по максимуму, отрабатывая все, что съела. 



Хотелось бы напомнить, что четыре юные футбольные команды Волжского решили отправить на громкий матч в Ростов. На запасном поле Центрального стадиона в субботу будет громко. В субботу, 16 сентября, 16 команд города сразятся в турнире по дворовому футболу. В этот день пройдут полуфинальные и финальные матчи. Спортивное мероприятие начнется в 10 часов утра на запасном поле Центрального стадиона.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийлошадилюдикрасавицы
0
0