Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.08.2022 15:26

Шумят, ругаются и занимаются сексом: волжане пожаловались на нарушение тишины у магазина-бара

В понедельник, 15 августа, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась группа активистов дома № 34 по улице Мира. Волжане рассказали о том, как возле магазина-бара «Хмелетика» по их словам, происходят постоянные нарушения тишины.

Со слов жителей, в «Хмелетике» алкоголь продают круглые сутки. Летом от этого страдают жители ближайших домов, так как, утверждают волжане, доносится музыка из машин, а покупатели устраивают бесконечные разборки.

Волжане утверждают, что после 23 часов и до 5 утра многие пьяные лица покупают продукцию в данном магазине. После распития алкогольных напитков, «выпивошки» веселятся, шумят, устраивают разборки и даже занимаются сексом.

Жители сообщили, что обращались в правоохранительные органы и уже написали коллективное заявление в прокуратуру, но не смогли подтвердить свои слова документально.



Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 16 июля обратился Юрий Орлов. Мужчина пожаловался на работу машины по сбору мусора из контейнеров во дворах 9 микрорайона. Подробности можно прочитать здесь




Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеалкогольшумтишинамагазин
0
0