Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 27.03.2023 20:25

Турнир по тхэквондо ГТФ прошёл в Волжском

В Волжском в субботу, 25 марта, прошли поединки спортсменов тхэквондистов на кубок клубов «Гелиос» и «Медведь». Волжские спортсмены приняли в нем участие.

Значимые соревнования состоялись в спортивном зале ФОКа «Русь». На татами вышло более 270 спортсменов из различных городов страны: Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Смоленска, а также Волжского, Волгограда и Камышина.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Волжской федерации кикбоксинга, золотыми медалями награждены волжане: Сапатов Влад, Тельнова Софья, Шошин Захар, Остапенко Ева, Чеченев Егор, Рязанцев Тимофей. Почетная бронза: Кукин Никита, Васильев Тимофей.

Напомним, что в городе Армавир Краснодарского края с 16 по 19 марта проходили чемпионат и первенство ЮФО по кикбоксингу. Волжане в составе сборной команды Волгоградской области показали свое мастерство на значимых соревнованиях. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Волжской федерации кикбоксинга, спортсмены клуба «Волжанин» показали отличные результаты. Золотые медали у Анастасии Чугуновой (К1), Захар Шошин (фулл-контакт) и Варвары Ляховой (К1).


 

Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанетурнирпо таэквон-доГТФпрошёлволжском
0
0