Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 04.11.2015 10:45

Участницы «Миссис Волжский» делают первые шаги на подиуме

Участницы «Миссис Волжский» делают первые шаги на подиуме
Корреспонденты "Блокнота" продолжают знакомиться с участницами. 

Позади уже несколько недель напряженный репетиций. Знакомство, дефиле, танцы, фотосессия - большинству из прекрасных дам впервые пришлось существовать в подобном ритме. Чтобы достичь результатов, девушкам приходится очень много трудиться в свободное от семьи и работы время. 

Марине Протащик 34 года. Девушка по специальности педагог, воспитывает двух сыновей 7 и 5 лет и работает воспитателем в детском саду. Марине по роду службы часто приходится принимать участие в различных конкурсов, но подобного "Миссис Волжский" еще не было, и девушка настроена только на победу. Кстати, Марина совсем недавно стала победителем в конкурсе ''Открытие талантов'' воспитатель года 2015". 

Участница Алина Волжанова одна из самых юных. 21-летняя девушка воспитывает 5-месячную дочь. Стилист по профессии, Алина снова начала работать, как только ребенку исполнился месяц. Для творческой девушки участие в различных конкурсах также далеко не в новинку. Тем более, волжанка поет с детства. Любимые исполнительницы Алины это Кристина Агилера и Бейонс. 

По словам организатора конкурса "Миссис Волжский" Ольги Кийко, в нынешнем 15 по счету конкурсе принимают участие 15 красавиц. Девушки обретают мастерство и легкость буквально на глазах. Но главное еще впереди. 

 

Читайте также:
"Миссис Волжский": день первый
Волжанка Валерия Афанасьева стала "Самым активным сотрудником МФЦ" в области
В Волжском будут чествовать молодых триумфаторов Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Волжский  
События: конкурсОрганизации: Красота
0
0