Волжский Среда, 01 мая
Общество, 20.03.2022 11:31

«Упадешь - живым не останешься»: в общежитии в Волжском украли люки

В воскресенье, 20 марта, стало известно, что в доме № 13а по бульвару Профсоюзов неизвестные украли люки. Жильцы общежития в шоке с происходящего - дети могут упасть с 9 этажа.

- Все люки в общежитии на балконах своровали, наверное, в пятницу. Я был у друзей, увидел, был в шоке. Вышли на улицу, там на всех этажах их украли, - рассказал Дмитрий.

Волжанин переживает за дальнейшую судьбу жителей общежития. Ведь в любой момент в дыру могут сорваться как дети, так и взрослые.

- Кто-нибудь выйдет и полетит, - высказался местный житель.

По поводу отсутствия люков высказалась и одна из жительниц.

- Я в шоке просто. Бессовестные люди украли люки, надеюсь, что им это так просто с рук не сойдет. Хоть бы за это время никто не угодил в эту пропасть. Упав в дыру - живым не останешься. Либо покалечишься на всю жизнь, - сообщила Татьяна.

Дом №13а по бульвару Профсоюзов обслуживает управляющая компания «Спектр». Журналист попытался связаться с УК, чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации, но ответа на звонок не последовало.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию с периодичностью поступают жалобы на состояние общежитий. Так, 27 февраля Елена Яцук, проживающая в доме № 71, расположенном в микрорайоне рабочего поселка Средняя Ахтуба, рассказала о состоянии общежития, признанного аварийным. Жительница утверждает, что в стенах дома такие трещины, что через них можно здороваться, полы проваливаются, окна и двери перекошены. Подробности здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеуклюкиобщежитиедыра
0
0