Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 11.12.2020 09:42

В поселке Краснооктябрьский под Волжским сгорел дом

Дом полыхал ночью.

В пятницу, 11 декабря, ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщило о пожаре в поселке Краснооктябрьский города Волжского. 

Сообщение о возгорании спасателям поступило в 1:21 ночи. На улице Ленинская, недалеко от остановки «Школа» полыхал кирпичный дом - горел почти весь участок. В огне был и дом, и деревянный сарай. Потушить пламя спасателям удалось через час, в 2:24. 

- В поселке Краснооктябрьский на улице Ленинская горели кирпичный дом размером 10х10 м. по всей площади и деревянная хозяйственная постройка размером 5х4 м. по всей площади. Пожарные расчеты отдельного поста 13-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

По сообщениям очевидцев в социальных сетях, спасателей вызвали соседи, чтобы огонь не перебросился на соседние участки с домами. 

- Хозяин 2 полов дома продал её узбекам.У них на кухне что то с балоном произошло, сгорел дом.машина.без крыши стоит дом.Моя золовка вызывала МЧС,чтоб дом мамы тоже не сгорел,т.к летели искры, - комментирует пост в группе Вконтакте волжанка, Надежда Цвикалова-Ерохина. 

В пожаре пострадал мужчина. 

Валерия Агеева


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

вожскийволжане
0
0