Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2023 17:30

В Волжском мстительный почтальон измял квитанции и забросил в ящик, как мусор

В редакцию «Блокнот Волжский» 5 февраля обратилась местная жительница Наталья. Девушка рассказала об очень неприятном инциденте. По словам волжанки, ее квитанция была в отвратительном состоянии.

Волжанке в обеденное время с 13:00 до 14:00, позвонили в домофон, она спросила кто это. Ответили разносим квитанции. - Раз разносите, должны быть ключи. Дверь не открою посторонним. - Ответила Наталья.

У нее спали дети. Один ребёнок с инвалидностью ДЦП. Так что она попрощалась. А в 16:00 пошла в магазин.

- Я заглянула в почтовый ящик и обнаружила, такую квитанцию, что «волосы дыбом». Квитанция была вся скомкана, в ужасном состоянии. Что за люди работают? Хорошо, что не съела квитанцию или не поднялась и лицо не набила, за отказ открыть дверь. Если у вас с психикой проблемы женщины, дома сидите. Как можно оплачивать по такой квитанции? – Рассказывает Наталья..

Вот квитанция Натальи:

Фото: Наталья

А это ее соседей:


Фото: Наталья

Наталья просит сотрудников почты принять меры и наказать таких сотрудников. По голосу была молодая женщина. Произошло это всё, по адресу Волжский, Оломоуцкая 60

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 5 февраля обратилась местная жительница Мария Петренко. Проживающая по адресу: Пушкина 96а. Девушка рассказывает, что за январь ей не принесли квитанцию за свет, а несколько дней спустя за домом были обнаружены мелкие кусочки квитанций.

Мария увидела за домом мелкие кусочки квитанций, а когда начала вспоминать, что за январь ей не пришла квитанция за свет то от этой ситуации она была в ужасе. Такая ситуация возникла у нее впервые.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьКвитанцияЗимаПочта
0
0