Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.09.2022 13:27

В Волжском подростки украли у ребенка самокат

В Волжском 25 сентября местная жительница Светлана Бадамшина рассказала, как неизвестные накануне днем украли самокат ее ребенка. Волжанка утверждает, что заявление в полицию уже написано.

- 24 сентября в 12:45 возле компьютерного клуба «Ультра», расположенного по адресу: бульвар Профсоюзов, 13Б, был украден трюковый самокат, - рассказала Светлана.



Фото: Светлана Бадамшина

Со слов местной жительницы, она уже написала по данному факту заявление в полицию. Также Светлана утверждает, что очевидцы видели, как самокат похитили двое подростков в синей одежде, которые убежали в сторону 11 микрорайона.

Все, кто обладает какой-либо информацией, могут связаться со Светланой по номеру телефона: 89375513632.

Напомним, в Волжском 22 сентября стало известно, что оперативники раскрыли серию уличных грабежей. За короткий промежуток времени в полицию Волжского обратились трое местных жителей. Они рассказали, что к ним на улице подходил неизвестный парень, просил телефон, чтобы совершить звонок, а затем убегал вместе с ним.

По всем фактам были возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 161 УК РФ. Полицейским удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 17-летний житель Волжского.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеподросткисамокаткражаполиция
0
0