Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.05.2023 10:15

В Волжском сбили очередного велосипедиста

В Волжском 21 мая правоохранительные органы раскрыли подробности происшествие, которое произошло в минувшие сутки. Автомобилист сбил велосипедиста, последний с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области. Столкновение произошло 20 мая, в 10:30 часов. Когда 22-летний водитель, находясь за рулем автомобиля «Грейт Вол», двигаясь по улице Пушкина в сторону улицы Химиков, напротив дома №40 по улице Энгельса, рядом с Волжским политехническим институтом совершил наезд на 24-летнего велосипедиста, который двигался по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате Дорожно-транспортного происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу. Нынешнее состояние велосипедиста уточняется.

Напомним, в Волжском 20 мая правоохранительные органы раскрыли подробности происшествия, где водитель «ГАЗ Бизнес», сдавая задним ходом, наехал на велосипедиста.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло в 14:25 часов 20 мая. Водитель, 25-летний мужчина, находился за рулем автомашины «ГАЗ Бизнес», выезжая задним ходом с дворовой территории от дома №19 по площади Труда, совершил наезд на 17-летнего велосипедиста.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу.


Даниил Некрылов 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиевелосипедиставтомобилиствелосипедавтомобильдтп
1
0