Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.05.2023 10:18

В Волжском ГАЗель сбила 17-летнего велосипедиста

В Волжском 20 мая правоохранительные органы раскрыли подробности происшествия, где водитель «ГАЗ Бизнес», сдавая задним ходом, наехал на велосипедиста.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло в 14:25 часов 20 мая. Водитель, 25-летний мужчина, находился за рулем автомашины «ГАЗ Бизнес», выезжая задним ходом с дворовой территории от дома №19 по площади Труда, совершил наезд на 17-летнего велосипедиста.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу. 

Напомним, в Волжском 20 мая правоохранительные органы раскрыли информацию об аварии, которая произошла в минувшие сутки. Произошло столкновение двух иномарок в одной из которых находился 3-летний мальчик.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 21:25 часов 19 мая. Водитель, 38-летний мужчина, находился за рулем автомобиля «Дэу Нексия», когда на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы 40 лет Победы при повороте на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан».


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневелосипедгазельдтпмвд
0
0