Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2023 12:27

В Волжском заброшенный детский сад превратили в свалку

В редакцию «Блокнот Волжский» накануне, 8 апреля, обратилась волжанка Надежда. Женщина пожаловалась на бесхозную территорию, заваленную мусором, которая находится за домом 98 на улице Пушкина.

- Меня беспокоит вопрос о брошенном здании за домом Пушкина 98. Бывший детский сад, а потом станция Юнатов. Чья это территория? Все в мусоре, заросло травой, и там уже новые основатели будут жить. Принесли диван, кресла. Кто за это отвечает?, - возмущается женщина.



Фото: Надежда, читательница Блокнот Волжский

В администрацию Надежда не обращалась, но надеется, что ответственные за это место увидят её сообщение и начнут облагораживать заброшенный детсад, найдут для территории применение.

Напомним, что не так давно, 6 апреля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Александра. С приходом тепла она, как и большинство местных, отправилась на дачу для сезонной уборки территории. Поездку омрачило состояние ее СНТ.


Дача Александры находится в СНТ «Цветущий сад». Неподалеку от нее образовалась настоящая свалка, за утилизацию которой не берется ни местный председатель, ни городская власть. Мешки с мусором, сухой листвой и другие отходы навалены в кучи рядом с основными урнами, которые, к слову, тоже заполнены доверху.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжский волжане мусор детский сад
0
0