Блокнот
Волжский
Пятница, 17 апреля
Общество, 22.03.2023 07:31

Волжане требуют привести дороги в СНТ в порядок

«Блокнот Волжский» 22 марта подводит итоги опроса среди жителей на тему состояния СНТ и дорог внутри обществ. С приходом весны этот вопрос стал особенно актуальным - горожане начали выезжать на дачи, но столкнулись с проблемами - по многим дорогам нельзя ни пройти, ни проехать.

В опросе прияли участие две сотни человек. Большинство из них, 71,5% считают, что СНТ пора приводить в порядок за счет города, еще 28,5% с этим мнением не согласны.



Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 20 марта житель СНТ «Дары Природы», где, отметим, кроме дачников есть и постоянные жители, прислал фотографии, которые красочно показывают состояние дорог в данном обществе.

Добавим, в рамках рубрики «Где в Волжском жить хорошо?» корреспондент редакции «Блокнот Волжский» отправился на остров Зеленый, где расположены городские СНТ. На этот раз объектом нашего пристального внимания стало ТСН СНТ «Урожай». В основном, тут расположены садоводческие участки, но есть и большая часть жилых домов. Остров Зеленый - это окраина Волжского, но в теплое время года, наверное, самая красивая и популярная местность. Почему «райский уголок» летнего отдыха в остальное время выглядит как вход в ад - в нашем материале.  

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьснтопрос
Главное в стране