Волжский Вторник, 23 апреля
Спорт, 10.04.2020 19:10

Волжанка в составе сборной России по дзюдо показала себя без кимоно

Спортсменка Диана Джигарос поделилась с подписчиками челленджем дзюдоисток.

Известная дзюдоистка из Волжского Диана Джигарос опубликовала в соцсети видео с интересным челленджом. Спортсменки сборной России по дзюдо решили показать, что дзюдо - вид спорта очень красивый и женственный. Спортсменок привыкли видеть в кимоно и, как всегда бывает во время работы или тренировки, в не очень выгодном свете. Во время самоизоляции дзюдоистки решили показать себя во всей красе без привычного кимоно.

 - Спорт это наша работа и работа довольно тяжелая, несмотря на то, что любимая. Пока мы все тренируемся дома у нас появилась возможность показать себя во всей красе. Надеть любимое вечернее платье и доказать всем, что дзюдо - это красивый и женственный вид спорта. Посмотрите, какие красивые у нас девочки в сборной! И как им идут вечерние наряды, - прокомментировала видео спортсменка.

Добавим, что Диана в условиях самоизоляции продолжает тренировки дома. Она каждое утро делает зарядку в прямом эфире для волжан, которые не хотят потерять форму за время нахождения на домашнем режиме. Каждый день в 9.00 кроме воскресенья Диана на своей страничке (@diana_ dzhigaros) проводит общегородскую зарядку. 


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспорткимоно
0
0