Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.08.2023 10:29

Волжский правоохранители раскрыли подробности аварии с вывалившейся из машины женщиной

В Волжском 23 августа правоохранительные органы дали официальный комментарий об ужасной аварии, которая произошла в минувший вторник.

Напомним, В Волжском 22 августа в сети появился видеоролик аварии, в результате которой одна из участниц ДТП выпала из своего автомобиля.

Видео: powernet

По предварительным данным, в 10:05 часов 43-летняя водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь по улице Карла Маркса, на регулируемом перекрестке улица Коммунистическая — улица Карла Маркса проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «Лада Веста». В результате ДТП в больницу доставлены водитель и 3-летний пассажир автомобиля «ВАЗ», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Напомним, в Волжском 21 августа правоохранительные органы раскрыли информацию об аварии, которая произошла в минувшее воскресенье.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 20 августа в 20:50 часов. За рулем «Лады Гранта» находилась 52-летняя женщина, когда, двигаясь по автодороге «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба», совершила наезд на 41-летнего  велосипедиста, который управлял велосипедом в попутном направлении по краю проезжей части.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областькамерыповернетподробностидтпавариямвд
0
0