Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 09.08.2022 19:32

Заключенные в волжской колонии проверили силу рук

АМУ ФКС «Волжанин» 6 августа совместно с Федерацией армрестлинга Волгоградской провели соревнования по армрестлингу в исправительной колонии №12 города Волжского

Организаторы турнира приложили все силы и профессионализм, и соревнования соответствовали всем требованиям вида спорта, честному спортивному духу и правилам безопасности.

Как рассказали в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», в соревнованиях приняло участие 70 человек. Турнир прошел в 4 весовых категориях. Судьи: всероссийской категории Афанасьев Руслан и Фаронов Алексей, протоколы вёл Славгородский Виктор - судья 3 категории. Этот спортивный турнир отличился высоким уровнем дисциплины и большим уважением соперников друг к другу. По словам организаторов состязания – этот почин в Волжской исправительной колонии будет продолжен в ближайшем будущем.

Напомним, что на прошлой неделе в Клетском сельском поселении Среднеахтубинского района прошло открытое первенство по армрестлингу. Организатором соревнования стал АМУ ФКС «Волжанин».В соревнованиях приняли участие призеры и чемпионы Волгоградской области, призеры Всероссийских турниров, а также призеры Первенства России. Судейство турнира представляла коллегия из 9 человек, 5 из которых судьи Всероссийской категории.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезаключенныеколониисилурук
0
0