Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 11.03.2022 11:55

Заместитель главы Волжского Кокшилов уходит с должности

В Волжском 11 марта стало известно о кадровых перестановках в администрации города. Назван новый И.О. заместителя главы Волжского, Кокшилов уходит с должности.

Как стало известно, со своего поста уходит заместитель мэра Виталий Кокшилов. Игорь Воронин поблагодарил своего зама за плодотворную работу на благо города. 

Кроме того, по собственному желанию уйти в отставку решила и Ольга Черемушникова, начальник управления по организационной и кадровой работе.

Напомним, Виталий Кокшилов был назначен заместителем главы Волжского по вопросам капитального строительства, благоустройства и дорожного хозяйства 30 ноября 2020 года, а с 2019 года работал в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации – сначала заместителем председателя, затем – председателем комитета.

Виталий Александрович родился в 1975 году в Волжском. В 2001 году окончил ВолГУ по специальности «юриспруденция». В 1993 году прошел службу в армии, в президентском полку в московском Кремле. С 2009 по 2014 годы Виталий Кокшилов работал в Волжской городской Думе первым заместителем председателя. Также занимал должности заместителя руководителя МКУ «МФЦ» и руководителя муниципального предприятия «СГТ».

По данным пресс-службы администрации Волжского, уходит Кокшилов с занимаемой должности в связи с переходом на другое место работы.

Исполняющим обязанности заместителя главы Волжского назначен Алексей Мацаев, руководивший МБУ «Комбинат благоустройства» с 30 декабря 2020 года. 

Алексей Мацаев родился 23 октября 1972 года в Воронеже. Закончил ВолгГТУ, работал мастером по ремонту оборудования на заводе «Волтайр», затем главным инженером. С 2015 года работал в должности заместителя директора МУП «Водоканал». В июле 2019 года был назначен директором предприятия. В 2020 перешел в «Комбинат благоустройства».

Глава Волжского Игорь Воронин выразил сотрудникам признательность за работу и вручил им благодарности.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьадминистрациямэрувольнение
0
0