Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.03.2023 10:02

Женщина оказалась на больничной койке после поездки на «Мерседес» в Волжском

В Волжском 14 марта правоохранители раскрыли подробности аварии, которая произошла накануне днем. Две иномарки столкнулись на перекрестке, без пострадавших, к сожалению, не обошлось. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП случилось в 16:45 часов 13 марта на перекрестке проспекта Ленина и улицы 40 лет Победы.  

35-летний водитель на «Рено Логан» на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Е200» под управлением 42-летней женщины-водителя, - рассказали в региональном главке.

Известно, что в аварии пострадала женщина-водитель «Мерседес». С места ДТП ее с травмами доставили в медицинское учреждение. Информация о состоянии пострадавшей в данный момент уточняется в экстренных службах. 

Добавим, что это не единственная серьезная авария, которая произошла накануне. Так, например, неподалеку от аквапарка на дороге столкнулись сразу 4 авто: ГАЗель и три легковушки. По предварительным данным, обошлось без пострадавших, но вот каким образом сие произошло, пока остается только догадываться. Официальные подробности уточняются. 


Напомним, 13 марта в сети появилось видео, на кадры которого попал водитель, устроивший дорожно-транспортное происшествие в центре города. В 21:56 10 марта водитель «ВАЗа» ехал по проспекту Ленина, в какой-то момент заехал на газон с цветочными клумбами, расположенный на разделительной полосе напротив «ЦУМа», а затем выехал и врезался в автомобиль, который спокойно ехал в своей полосе. Позже - чуть не сбил пешехода. 

Видео: powernet

Также 13 марта правоохранители сообщили о привлечении к ответственности местного жителя, который гонял по кольцу у Спутника по встречке и стоял на тротуаре. Ему грозит наказание в виде лишения прав до полугода

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

А 10 марта стало известно о составлении протокола на лихача, который дрифтил на площади возле администрации Волжского. Все это действо попало на камеры наблюдения и теперь 20-летнему волжанину грозит лишение прав на пол года за нарушение ПДД. 

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулись
0
0