Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2023 17:31

Жилой двор превратился в кладбище сухостоя в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 18 марта обратилась местная жительница Ирина. Она рассказала о проблеме своего двора в 30 квартале на улице Свердлова, у дома №26. Тут не хотят спиливать сухие деревья и мой двор превратился в кладбище.


- Моя придомовая территория похожа кладбище засохших деревьев. Тут страшно гулять не только вечером, но и днем, идешь и думаешь не упадет ли на тебя сухое дерево, - рассказывает Ирина.


Волжанка вместе с жителями дома обращались в УК, ответ был один, что у них нет разрешения на спил деревьев, администрация города не разрешает.


Ирина задается вопросами, что делать в такой ситуации?

- Самим пилить нельзя будет штраф! Как же бороться с этой проблемой? Или ждать, когда засохшее дерево упадет на жителя?, - интересуется Ирина.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» накануне 18 марта обратилась местная жительница Анна. Женщина проживает на улице Профсоюзов, 14, у ее дома произвели обрезку хороших деревьев, а аварийные оставили и ветки никто не вывез.


Добавим,Добавим, в редакция «Блокнот Волжский» 3 марта обратился местный житель Артем Дубровин. Мужчина проживает на улице Мира, 56, у его дома, а также у соседнего дома по улице Александрова, 14, произвели обрезку деревьев, но ветки не убирают уже вторую неделю.



Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДеревьяСухостойКусты
0
0