Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2023 11:30

В Волжском срубили хорошие деревья, а аварийные оставили

В редакцию «Блокнот Волжский» накануне 18 марта обратилась местная жительница Анна. Женщина проживает на улице Профсоюзов, 14, у ее дома произвели обрезку хороших деревьев, а аварийные оставили и ветки никто не вывез.


Волжанка рассказывает, что в ее дворе несколько дней назад обрезали деревья, но ветки убирать никто не стал. При этом жильцы не были предупреждены заранее о работах.


- У меня во дворе срубили хорошие деревья, а аварийные нет, так еще и ветки оставили. Аварийные деревья свисают над стоянкой для машин, в чем проблема была их тоже спилить или они ждут, когда случиться несчастный случай? Сейчас если начнется сильный ветер, все деревья окажутся на машинах, - рассказывает Анна.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 17 марта обратилась Анна Касимцева (прим. от ред. имя изменено). Женщина приехала за сыном в школу, и при ней рухнуло сухое дерево, к счастью, никто не пострадал.


Добавим, в редакция «Блокнот Волжский» 3 марта обратился местный житель Артем Дубровин. Мужчина проживает на улице Мира, 56, у его дома, а также у соседнего дома по улице Александрова, 14, произвели обрезку деревьев, но ветки не убирают уже вторую неделю.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолжанеВолгоградская областьДеревьямашиныВесна
0
0