Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2022 17:30

Жители калечатся на разбитом крыльце к подъезда в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 8 октября обратилась местная жительница Ирина А. Девушка рассказала о большой проблеме второго подъезда дома №17 по улице Пионерской. 



- У нас полностью разбито крыльцо. Через него тяжело заходить не только маленьким детям и пенсионерам, но и нам, взрослым здоровым людям. Особенно травмоопасно здесь ночью, когда освещения почти нет. Вчера, например, здесь чуть не упал дедушка, наш сосед, - рассказывает Ирина. 



Девушка также говорит, что жильцы неоднократно обращались в домоуправление №3, к которому относится дом, однако там не предпринимают никаких попыток привести крыльцо в порядок. 




Горожане просят обратить внимание на проблему Комитет благоустройства и дорожного хозяйства при администрации Волжского, а также депутатов данного округа. 



Отметим, что дом №17 по улице Пионерской относится к 6 избирательному округу, за которым закреплены депутаты: Слепцова Елена Васильевна, Воронов Михаил Михайлович (ЛДПР), Кирсанов Александр Александрович (КПРФ), Кривенцев Виктор Андреевич.

Напомним, в жилых дворах горожане испытывают неудобства не только с наружной инфраструктурой, но и с качеством коммунальных услуг. Так, например, в 14 микрорайоне по проспекту Ленина, дом 110 уже несколько месяцев жители недовольны услугами коммунальщиков. Из крана где должен идти кипяток – льется холодная вода, говорят местные. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдверьпандуспенсионерыдворжэу
1
0