Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.10.2018 16:26

Звезда StandUp Алексей Щербаков вспомнил «светящиеся» огурцы в Волжском

Волжский восторге от выступления комика. 

Накануне, 14 октября, Волжский посетил известный комик Алексей Щербаков. Он буквально захватил сердца волжан и волгоградцев. Стендапер вышел на сцену ДК "Октябрь". 

Гости остались в восторге от почти двухчасового бесперерывного юмора. Комику пришлась по душе публика Волжского, поэтому он задержался на сцене, а после выступления сфотографировался со всеми желающими. 

- Алексею понравилась публика. Он сделал подарок и работал дольше - почти 2 часа. Публика смеялась до слез. Темы стендапа пикантные, поэтому программа было 18+. Затрагивал он отношения и женщины, и мужчины, как он относится к жене, к ребенку, куда они ездили. Даже вспомнил город Волжский, что у нас тут "светящиеся" огурцы, которые освещают весь город: наслышан, - рассказал "Блокноту Волжского" Борис Касьянов, концертный представитель площадки ДК "Октябрь". 

Также Борис отметил, что Алексею понравился Волгоград и Волжский. Он впервые был в нашем регионе. Звезду восхитил Мамаев Курган. 

- Сам Алексей - человек простой, без пафоса, шебутной. Он активный товарищ, высмеивает разные жизненные ситуации. Кстати, не заносчивый: получает, достаточно, большой гонорар, но отношение к людям очень хороше, доброжелательное. Мало таких звезд, - поделился Борис.



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикомикконцертстендапщербаковтнт
0
0