Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 28.03.2023 17:38

Четыре медали Всероссийского турнира привезли волжские рукопашники

Спортсмены из Волжского приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в городе Тула с 3 по 25 марта. Четыре медали завоевали воспитанники Волжской детской спортивной школы № 3.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города Волжского, в копилке у волжских спортсменов две золотые медали, одна серебряная и одна бронзовая. Первые места у Ильи Исакова и Никиты Пухова. Второе место у Сергея Карабачева, а почетная бронза досталась Степану Чижову. Тренер Сергей Матушкин.

Добавим, что в значимых соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов в возрасте от 12 лет до 21 года. На этой неделе волжские рукопашники отправятся на открытое первенство республики Калмыкия.

Напомним, что в Волжском в субботу, 25 марта, прошли поединки спортсменов тхэквондистов на кубок клубов «Гелиос» и «Медведь». Волжские спортсмены приняли в нем участие. Значимые соревнования состоялись в спортивном зале ФОКа «Русь». На татами вышло более 270 спортсменов из различных городов страны: Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Смоленска, а также Волжского, Волгограда и Камышина.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

четыремедаливсероссийскоготурнирапривезливолжскиерукопашники
0
0