Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.06.2021 17:02

Дикую собаку приютили в магазине: животное рычит на детей и покупателей в Волжском

15 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Светлана Алексеевна. Женщина в ужасе от того, что сотрудники «Магнит косметик» на улице 87 Гвардейской, 89а приютили дикую собаку прямо в зале магазина. По ее словам, животное ведет себя агрессивно, а заходить в магазин стало опасно. 

- Лающая собака с чернющими глазами живет в магазине! И каждый раз приходится ждать по 15-30 минут, что бы зайти, - рассказала волжанка. - Она спит на проходе или возле касс. Сами продавцы кормят, готовят специально еду для нее. Грубо говоря, содержат эту собаку, она их провожает и встречает. 

1.jpg
Фото: Светлана А. 

Но женщину не только пугает самое присутствие животного. Она беспокоится об антисанитарии в помещении, а также о безопасности своего ребенка. 

- Касательно гигиены и санитарных норм никто не задумался. Некоторые покупали подкармливают, а меня волнует, что утром она с 5:30 до 6 утра возле входа в магазин животные всех облаивает. На меня с дочерью в 7 утра лаяла и с повадкой побежала к нам, рыпаясь, мы просто шли мимо на остановку, - добавила Светлана. 

2.jpg

Напомним, Добавим, что собаки не первый раз пугают и даже нападают на детей в Волжском. В городе бегают стаи бродячих собак и проблему надо решать.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградсобакидикие собакинападение
0
0