Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 28.07.2023 20:32

Массовые проверки водителей на трезвость проведут в Волжском

В Волжском, как стало известно 28 июля, на грядущие выходные запланирован профилактический рейд автоинспекторов. Сотрудники ОГИБДД в рамках профилактических мероприятий проведут массовую проверку водителей на дорогах города.

Начнется рейд с пятницы, 28 июля, и продлится до 30 июля. Особое внимание будет уделено проверки водителей на трезвость. Также инспекторы проследят за соблюдением правил дорожной безопасности пешеходами и водителями, которые грубо нарушают ПДД. 

Для проверок будет привлечен максимум личного состава городского отдела ГИБДД.

Напомним, 27 июля на перекрестке проспекта Ленина и улицы Алесандрова заработал новый режим светофора. Пусконаладочные работы прошли накануне, 26 числа. Потребовались они из-за постоянных пробок на светофоре, особенно остро вопрос стоял в часы пик. 

С настоящего момента на перекрестке увеличили время работы зеленого сигнала светофора для машин, которые едут от проспекта Ленина в новую часть города. Еще одной новинской стал пуск движения по этой стороне в три направления: прямо – в новую часть города, направо – в пос. Рабочий и налево – на улицу Александрова. Ранее, пока машины совершали поездку прямо и направо, проезд на улицу Александрова был запрещен.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгибддрейдавтопроверки
0
0