Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2022 15:53

После скандала автоколонна Волжского откроет дополнительные пункты продажи проездных

В Волжском 22 сентября стало известно, что МУП «Волжская автоколонна № 1732» налаживает работу по продаже проездных билетов на октябрь. Продажи будут осуществляться с 23 сентября по 5 октября. 

Для оптимизации процесса покупки в городе откроются дополнительные пункты, где можно будет приобрести билеты. Ранее их покупали на проходной предприятия. В этом месяце пенсионеры могут приобретать проездные и одновременно оформлять их электронные формы на территории предприятия в благоустроенном помещении. С волжанами будут работать сразу четыре специалиста. Для школьников, студентов и остальных жителей города продажа проездных билетов осуществляется как и ранее – на проходной предприятия, сообщили в пресс-службе администрации Волжского.

Напомним, что в конце августа при продаже проездных на сентябрь у проходной предприятия разгорелся нешуточный скандал. В редакцию «Блокнот Волжский» стали поступать многочисленные жалобы на отношение автоколонны к людям. Тогда у ворот столпились пенсионеры в многочасовой очереди. Люди падали в обморок и жаловались на здоровье. На месте побывал корреспондент «Блокнот Волжский». 

Мария Глоз


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтоколоннапроездныепродажа
0
0