Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2022 14:49

Праздничный концерт для выпускников состоялся в Волжском: видео

В Волжском 25 мая во всех школах прозвенел последний звонок. Ученики наконец-то дождались окончания учебного года и сейчас начнут усиленную подготовку к последним экзаменам. Впереди для отдыха целое лето.

После торжественных линеек школьники Волжского отправились гулять в парки города. Некоторые были счастливы окончанию учебы, а некоторые взгрустнули - расставаться с полюбившимися педагогами и веселыми одноклассниками - это грустно.

Накануне вечером для выпусников устроили праздничный концерт в парке «ВГС», который начался в 18:00. Стоит отметить, что пускали на бесплатное мероприятие только выпускников, их родителей и учителей. Парк был закрыт для доступа, работал только центральный вход, где стояло оцепление полиции с металлоискателями.

Видео: Роман Гашута

На закрытой «вечеринке» для молодежи выступили коллективы ДК «ВГС», а также волгоградские профессиональные вокалисты и диджеи. В этот значимый для школьников день было устроено экстрим-шоу, а всю программу была зажигательная подтанцовка.

В конце праздничного мероприятия в 22:00 для юных волжан, вступающих во взрослую жизнь, запустили салют. Разнообразные мерцающие огоньки озарили ночное небо прекрасного Волжского и не оставили равнодушными всех присутствующих.

Напомним, фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал в закрытом на время мероприятий парке «ВГС» и запечатлел, как отмечали торжественный день выпускники. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздникконцертвыпускникишкольники
0
0