Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2022 19:31

Программа мероприятий на День студента в Волжском

В Волжском 15 января стало известно о подготовке большой программы мероприятий ко Дню студента. Молодежь сможет отметить свой праздник весело даже в непогоду!

В этом году пройдет более 20 мероприятий с 22 по 30 января на различных площадках городских учреждений культуры, спорта и ВУЗов.

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского, откроет спортивную программу студенческая эстафета «Суперлига "Время героев"». Она начнется в 12 часов дня 24 января в спорткомплексе «Волга» (ул. Набережная, 6).

Уже 25 января состоится программа «Праздник на льду» на катке в парке «Новый город». Начало в 17 часов, для студентов катание бесплатно при предъявлении студенческого билета. 

В среду, 26 января, в 12 часов дня в спорткомплексе «Волга» стартует турнир по интерактивному баскетболу. В этот же день с 15 часов до 17 часов на катке ТРК «ПланетаЛето»  пройдет мероприятие «Горячий лед».

Добавим, что 27 января на катке «Космос» (ул. Советская, 35б) состоится «День снежного спорта "Космос ice"». С 13 часов здесь стартуют спортивные командные эстафеты и турнир по зимнему футболу 5х5. 

А вот 28 января в 12 часов дня в спорткомплексе «Волга» состоится студенческий фестиваль уличного спорта.

Ольга Петрова


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийденьстудентамероприятияспортивные
0
0