Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 21.02.2023 16:10

Свора чиповых собак напала на медсестру на территории больницы в Волжском

Корреспонденту «Блокнот Волжский» 21 февраля читатель Семен Н. рассказал о страшной ситуации, которая произошла с его мамой. Она работает медицинской сестрой на территории больничного городка. Так, 17 февраля женщина шла с работы по территории больничного городка, где на нее напала свора собак.

- Ее окружила троица собак, с чипами на ушах, те самые, «безопасные собаки». Если бы не больничный дворник, отогнавший этих «милых» собак, не представляю, что бы с ней было. А по факту, человек отдавший 30 лет жизни, работая в реанимационном отделении, сам чуть не оказался на одной из коек, - рассказывает Семен.

Волжанин прислал фотографию, на которой видны последствия нападения собак.


Фото: Семен Н.

- Представьте размер клыков этой псины, и силу укуса - на коже синяк. Синяк! Я даже не представлял, что такое возможно, - рассказывает Семен Н.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 6 октября обратился житель поселка Краснооктябрьский Вячеслав. Мужчина рассказал о нашествии бездомных собак, а также сетовал на мусорные площадки, с которых сухие ветки не вывозили с весны.

Добавим, жительница Волжского 14 октября после статьи на нашем сайте позвонила в редакцию и рассказала о своре собак, которые регулярно гуляют во дворе в районе Спутника. Накануне мы публиковали статью о том, что родные покусанной животными женщины искали очевидцев события. Собеседник редакции проживает в доме, около которого произошло нападение, хотя конкретно эту пострадавшую местная не видела, она рассказала о своре собак, которая регулярно облаивает и кусает прохожих в этом месте. 



Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолжанеВолгоградская областьСобакиЖивотные
1
0