Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2023 13:28

В Волжском 9 мая состоится автопробег: подробности

В Волжском 9 мая состоится автопробег в честь празднования дня победы в Великой Отечественной Войне.

Если вы хотите принять участие в данном мероприятии, то вам необходимо будет приехать на пересечение улиц Мира и Медведева, в 37 микрорайоне. Сбор автоколонны будет начинаться в 10 часов утра, а отправление в 10:30 часов.

Движение автоколонны будет проходить по улице Мира, бульвару Профсоюзов, улице имени Генерала Карбышева, улице Энгельса, проспекту имени Ленина и до ГЭС. После чего волжские автомобилисты отправятся на место сбора автомобилистов из Волгограда.

Волгоградским участникам необходимо будет приехать на парковку Диаманта, которая находится на площади Дзержинского 1Б. Сбор будет начинаться в 10:30, а время отправления в 11, к моменту прибытия волжских автомобилистов.

Движение автоколонны будет проходить по проспекту имени Ленина, улице Рабоче-Крестьянская, 1-й продольной магистрали, улице Электролесовская, улице Автомобилистов, проспекту Университетский, улице Череповетской, улице Рокосовского и Мамаев Курган.


Участникам необходимо запастись флагами, военной атрибутикой, тематической одеждой и раскрасить свои автомобили. Во время движения попросим уважать других водителей, не обгонять ведущие машины, пропускать оператора.

В конце мероприятия состоится возложение цветов, поэтому автомобилистом необходимо запастись гвоздиками, а в самом конце состоится памятное фото всех участников автопробега.

Напомним, В Волжском 29 апреля в 16:00 на площадке автошколы «Форсаж» прошла мотовыставка с участием мотоциклистов из Волгоградской области. Специальный фотокорреспондент побывал на данном мероприятии, чтобы показать читателям яркую и красивую мототехнику.

На данном мероприятии проходила фотосессия с участием моделей, которые могли сфотографироваться с техникой участников. Небольшая конкурсная программа, где мотолюбители мерились силой и смогли заработать бонус от партнеров программы. Также участники могли отдохнуть за столиком, наслаждаясь кальяном. В конкурсе на лучшую мототехнику было три номинации «приз зрительских симпатий».

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградцыавтопробег
0
0