Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 11.05.2023 11:00

В Волжском горела постройка у частников

В Волжском 11 мая стало известно о пожаре, который произошел в городе за минувшие сутки. Горел пластиковый мусорный контейнер.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области стало известно о пожаре, произошедшем в городе.

- 10 мая в 10:36 ч. на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городском округе города Волжского Волгоградской области. В хозяйственной постройке горела макулатура на площади 8 квадратных метров., а также пластиковый мусорный контейнер. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 10:46 часов, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области

К счастью, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Напомним, большой пожар полыхал на острове Зеленый 3 мая. В объятиях пламени оказался дом в СНТ «Урожай» на улице 22 Линия. В результате семья Афанасьевых с тремя детьми лишилась всего имущества, включая дом. Погиб домашний любимец. Сгорело все, включая большую часть документов. Семья лишилась одежды и предметов первой необходимости.

- В момент пожара дома никого не было. Я приехала на место, как только узнала о пожаре. Позвонили соседи и сказали, что вызвали пожарных – горим! У меня сердце в пятки ушло, пока ехала домой. В доме оставались наши питомцы — кошка, две шиншиллы и аквариум с рыбками. Все погибли в огне. Собаку спасло то, что она была в вольере на улице, спасатели выпустили ее, она наглоталась дыма, но с ней все будет в порядке. Слава Богу, не пострадали мои родные,- со слезами на глазах рассказывает мама Яна.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожароперативная информациямчс
0
0