Волжский Вторник, 30 апреля
Здоровье, 14.08.2023 18:00

В Волжском провели обход стационарного отделения Фишера

В Волжском, 14 августа, руководство больницы Фишера провело административный обход стационарного отделения скорой медицинской помощи (СтОСМП).

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Больницы имени ФишераЦелью обхода было улучшение работы отделения в целом и работы врачей-специалистов, принимающих пациентов в СтОСМП.

Кроме того, задачей было оптимизировать использование служебных помещений и создать оптимальные условия для пациентов, сопровождающих лиц и медицинского персонала, работающего в СтОСМП.

Руководство учреждения приняло управленческие решения после проведения мероприятия. Всем ответственным лицам и службам учреждения были выданы соответствующие поручения.

Напомним, Сергей Ларионов, ведущий токсиколог комитета здравоохранения Волгоградской области, поделился важной информацией о действиях, которые следует предпринять в случае укуса змеи в Волжском.

Очень важно, чтобы антидот был введен медицинскими специалистами по определенной схеме, поэтому не рекомендуется пытаться сделать это самостоятельно — это важнейшее правило. Читайте подробнее в статье.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьздоровьебольницафишерастационар
0
0