Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.07.2022 10:49

В Волжском случилось тройное ДТП: фото с места происшествия

В Волжском 6 июля стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне в промышленной зоне города. Правоохранители рассказали подробности.



В 12:30 5 июля водитель иномарки ехал по улице Пушкина, не выдержал дистанцию и врезался в «ВАЗ». От удара иномарку отбросило в «ГАЗ-173412».





- В 12-30 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжн», двигаясь по ул. Пушкина со стороны кольца ГПЗ в сторону ул. Нариманова, напротив стр. №47 по ул. Пушкина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 58-летнего водителя. В результате автомобиль «Форд» совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-173412» под управлением 55-летнего водителя, который следовал в попутном направлении справа и буксировал автомобиль «ГАЗ 2834» под управлением 22-летнего водителя, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.



В результате ДТП пострадал водитель иномарки и водитель «ВАЗа». Их с травмами доставили в медучреждение для оказания необходимой помощи.



Напомним, в 12:30 4 июля автоледи за рулем иномарки ехала по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», в какой-то момент не справилась с управлением, съехала с дороги и опрокинулась в кювет. Подробности можно прочитать здесь

    Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0