Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2021 10:35

Вера Сотникова, знаменитая актриса из Волгограда, рассказала об излечении от COVID-19

19 июля Вера Сотникова, известная уроженка Волгограда, сообщила о своем излечении от коронавируса. 3 недели женщина не выходила на связь с широкой общественностью, и фанатам оставалось лишь догадываться, как она себя чувствует. 

- Дорогие мои подписчики! Спасибо вам за поддержку, за заботу и любовь. Я чувствовала, как искренне совсем не знакомые мне люди желали мне скорейшего выздоровления и удачи в борьбе с коварным вирусом. Спасибо вам за каждый комментарий. Спасибо за сочувствие и доброту. Спасибо за энергию веры и желание видеть меня здоровой и счастливой. Спасибо!, - поделилась эмоциями Сотникова на своей странице в социальной сети. 




Отметим, что вчера, 19 июля, Вера Сотникова отметила свой День Рождения. 

Ранее, 3 недели назад, актриса делилась переживаниями о внезапной болезни. Коронавирус разрушил все планы и здорово напугал звезду. 

- Я думала, что проскачу. Кто-кто, но только не я. Ирония судьбы - собиралась в прошлый понедельник сделать первую прививку и через две недели сделать вторую, чтобы получить сертификат и… чтобы поехать на Каннский фестиваль. Ровно в понедельник стало так плохо. Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление и т.д., - делилась она в своем Инстаграм. 

Сейчас Сотникова уже дома. Она чувствует себя лучше. После трех недель под капельницами и уколами, коронавирус отступил. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградсотниковакоронавирусактрисаковид
0
0