Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2019 08:47

Волжан приглашают участвовать в новогоднем конкурсе креатива

Номинаций хватит на всех.

Во вторник, 17 декабря, в Волжском объявлен старт конкурса «Лучшее оформление зданий, объектов и прилегающих к ним территорий,расположенных в Волжском, к новогодним и рождественским праздникам». Заключается он в красивом оформлении своих рабочих мест, домов или зданий организации - принять участие могут все: как обычные жители, для которых есть три номинации, так и управляющие компании, предприятия и юридические лица.

Всего создано 8 номинаций: 

- «Зимнее вдохновение» - для промышленных предприятий;
- «Новогодний калейдоскоп» - для предприятий и организаций;
- «Рождественские кружева» - для учреждений культуры, спорта и молодежной политики;
- «Снежная сказка» - для учреждений образования;
- «Новогодний подъезд» - для жителей Волжского;
- «Зимние узоры на окне» - для жителей Волжского;
- «Чудесный балкон» - для жителей Волжского;
- «Новогодний двор» - для управляющих компаний, товариществ собственников жилья.

Конкурс будет проходить в 4 этапа. 

Первый этап: до 13 января 2020 года нужно будет отправить фото своих воплощенных новогодних идей на почту: konkurs-vlz @yandex.ru . В письме укажите на какую номинацию вы подаете, наименование юридического лица или имя полностью (Ф.И.О) для физических лиц, и контактные данные для связи.
Заявки принимаются в электронном виде, фото должно не превышать 5 мегабайт. Можно послать только одну фотографию, но которая может быть коллажем, и на фото должно быть ваше праздничное оформление. Обработка фотографии должна быть также минимальной - уровни, баланс белого, контраст.

Второй этап: 14 января все фотографии участников будут выгружены на сайт проекта администрации города  «Открытый Волжский» .

Третий этап: с 14 по 20 января будет проходить голосование доступное всем желающим, как на сайте, так и в социальных сетях портала «Открытый Волжский». 

Четвертый этап: 22 января будут подведены итоги. Набравшие наибольшее количество голосов участники получат Благодарность главы Волжского и специальные призы.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости конкурсадминистрация
0
1