Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.03.2022 14:35

Волжанам рассказали, как совершать покупки в App Store

В четверг, 10 марта, жителям Волжского на телефоны стали приходить уведомления из приложения СберБанк с информацией о том, как теперь совершать покупки в App Store. Данная информация касается пользоватей техники Apple.

С сегодняшнего дня магазин приложения App Store перестал принимать платежи с карт Visa и MasterCard СберБанка. У пользователей есть два способа, как решить проблему.

Первый - вы можете заранее положить деньги на счет Apple ID: App Store - Учетная запись (иконка или фото вверху экрана) - Пополнить счет Apple ID.



Второй вариант способа оплаты это настройка оплаты со счета мобильного. Для этого необходимо зайти в настройки, выбрать Apple ID (ваше имя), затем выбрать оплату и доставки и добавить способ оплаты, выбрав мобильный телефон.

Напомним, 27 февраля, жителям Волжского стали приходить уведомления из приложения СберБанка с информацией о том, как будет продолжать работать банк. СберБанк будет работать в обычном режиме. Клиенты Сбера могут, как и раньше, совершать все операции. Никаких ограничений сейчас нет - банк и все его сервисы работают в обычном режиме. Подробности можно прочитать здесь.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеApp Storeпокупкителефоноплата
0
0