Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2022 09:48

Волжанин снял на видео забавы детей: малолетние дразнят бездомных собак и убегают

В Волжском 24 мая местный житель Александр, проживающий в 38 микрораоне, рассказал о забавах несовершеннолетних детей. Подростки дразнят бездомных собак и убегают от стаи.

- В очередной раз о собаках...вот такое развлечение у местных бесстрашных пацанов. Родители бездействуют. Бабки подкармаливают стаю, а жителям домов в округе страшно выходить на улицу, - рассказал Александр.

По словам местного жителя, его отца уже покусало бродячее животное. Мужчине пришлось делать уколы от бешенства, чтобы не заразиться страшной болезнью.

Видео: Александр

- Жену страшно отпускать даже одну на работу, не то, что даже в магазин сходить. Я уже даже не говорю про то, что лай 8-10 собак днем не прекращается. А с недавних пор там образовалась какая-то свалка мусора, где эти собаки лакомятся и растаскивают грязь по округу, - сообщил местный житель.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» уже обращались жители с города с проблемной бездомных. Однако уже на протяжении длительного времени ситуация не меняется. 

Так, 3 апреля местная жительница Катерина К. рассказала об огромной своре собак, которая постоянно лает и агрессивно реагирует на прохожих на улице Заводской. А 20 марта в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница дома  № 2 по улице Волгодонской. Светлана рассказала о том, что бездомные собаки нападают на детей, стариков и взрослых возле мэрии города.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобакибездомныедетиподростки
0
0