Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.05.2023 10:06

Волжанка за рулем иномарке проехала на «красный» и влетела в другое авто: есть пострадавшие

В Волжском 10 мая правоохранительные органы раскрыли подробности произошедших аварий за минувшие сутки. Водитель автомобиля «Рено Сандеро» столкнулся с «Рено Логан».

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 9 мая в 14:02 часов в Волжском произошла авария. 

- 62-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по улице Коммунистической со стороны улицы Горького в сторону улицы Карла Маркса. На регулируемом перекрестке улицы Коммунистическая - улицы 19 Партсъезда проехала на запрещающий сигнал светофора, совершив столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 38-летней женщины-водителя, после чего автомашина «Рено Логан» совершила наезд на пешеходное ограждение, — сообщили в региональном главке.

В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» и 70-летняий пассажир автомашины «Рено Сандеро» доставлены в медицинское учреждение. 

Напомним, в Волжский утром 9 мая пришли печальные новости. Предварительно, горожанин за рулем фургона местного производителя хлеба во время перевоза продукции сгорел заживо на дороге в Волгограде

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария случилась в Ворошиловском районе Волгограда в 4:02 часа 9 мая. За рулем фургона «ГАЗель Next» находился 40-летний мужчина. 
Добавим, днем ранее в Волжском сбили мужчину, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора. Он попал под колеса авто и получил травмы. Подробнее об этой аварии мы писали ранее. В тот же день водитель автомобиля «Лада Гранта» столкнулся с иномаркой «Хендай Акцент». Также не обошлось без пострадавших.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТПАвария
0
0