Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 11.11.2020 15:30

Волжские предприятия примут участие в международной выставке

Мероприятия пройдут при участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

Коммерческие и производственные предприятия Волжского приглашаются для участия в международной выставке, организованной российской компанией АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Торгово-Промышленной палатой Республики Узбекистан.

Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана, сообщает администрация Волжского. 

Главные задачи предстоящего форума – развитие экономических связей между странами, продвижение российской высокотехнологичной продукции на рынке Узбекистана, а также расширение сотрудничества в области образования и науки. Выставка будет проходить в онлайн-формате.

На ней будут представлены следующие тематические разделы: машиностроение, энергетика, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, товары народного потребления, образование и наука, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания.

К участию приглашаются компании, работающие в разных секторах экономики и заинтересованные в поставках своей продукции или услуг в страны Средней Азии.

Каждому участнику будет предоставлен цифровой стенд с индивидуальным дизайном, возможность провести видео-презентацию, вебинар, видео-встречи и прямые переговоры.

Выставка «Expo-Russia Uzbekistan Online» – крупное международное событие, которое может помочь в развитии предприятий нашего города и укреплении их экспортного потенциала.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебизнесэкономикапредприниматели
0
0